Личный кабинет - Вход

Автодорожные перевозки

Автомобильные перевозки пользуются большой популярностью благодаря экономической эффективности и высокой сохранности грузов. Компания FastCargo обеспечивает грузоперевозки из Китая на Дальний Восток и дальше по территории России авиационным или железнодорожным транспортом. Логистические схемы, которые разработали наши специалисты, являются самыми эффективными.

В настоящий момент автомобильные грузоперевозки из Китая осуществляются через наиболее крупные дальневосточные транспортные развязки: Уссурийск, Хабаровск, Находка, Владивосток и др. Большой практический опыт наших сотрудников позволяет предложить многочисленные варианты маршрутов.

Автомобильные грузоперевозки выполняют в соответствии с графиками. Специалисты помогут выбрать транспортное средство, учитывая характеристики груза, условия транспортировки и требования безопасности. В настоящее время наиболее удобным способом перевозки «от двери до двери является автомобильная грузоперевозка по международным маршрутам.

Автомобильные международные перевозки требуют соблюдения таких условий:

* соответствие автотранспорта нормативным техническим требованиям;

* наличием накладной в 3 экземплярах (приложенная к грузу, отправителю и перевозчику);

* ответственность перевозчика за сохранность груза;

* страхование ответственности владельцев транспорта.

Грузоперевозки из Китая автомобилем требуют оформления накладной CMR, которую подписывает отправитель груза и перевозчик. После доставки получатель груза отмечает факт приёмки. Передача груза свидетельствует о выполненных обязательствах.

В своей деятельности специалисты FastCargo применяют индивидуальный подход, учитывая пожелания и интересы клиентов, предоставляя самый эффективный по скорости и стоимости маршрут, и берут на себя всю ответственность.



Быстрая форма заказа








Наши партнеры